Захарченко предложил возвести памятник ополченцам в Донецке
Глава ДНР Александр Захарченко предложил возвести памятник ополченцам, погибшим во время войны.
"Давайте сделаем памятник тем, кто погиб сейчас в этой войне. Отдадим должное людям", - цитирует "Донецкое агентство новостей" заявление Захарченко на встрече с представителями общественных организаций.
Некоторые участники совещания тут же предложили установить памятник на Саур-Могиле.
"Нужно объявить конкурс на лучший памятник, я, как глава государства, какой-то фонд денежный, если надо будет, предоставлю", - добавил Захарченко.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"