Каратели хунты возобновили обстрел Новороссии
Ополчение самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик заявляет о фактах нарушения перемирия украинскими военными. Об этом сообщается на сайте "Новороссии".
В ДНР и ЛНР отмечают, что только за минувшую ночь было зафиксировано семь случаев применения оружия. В том числе на северо-западе Донецка, в Горловке и Новой Марьевке.
Силовики обстреливали эти населенные пункты из минометов, артиллерийских и танковых орудий.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"