24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7wV9
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/, варианты по ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/furniture/repair/synthetic-leather/ от 2600 руб.
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/other/bezmayakov/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Екатеринбурге внедорожник сбил 14-летнюю девочку: переходила дорогу в неположенном месте

ГИБДД Екатеринбурга ведет проверку по факту ДТП, которое произошло вчера в Орджоникидзевском районе, и едва не стоило жизни 14-летней девочке.

Как рассказали Накануне.RU в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, по предварительной информации, около 19.05 58-летний водитель SsangYong Kyron, двигаясь по улице Шефской, у дома №22 сбил девочку, которая перебегала проезжую часть в неположенном для этого месте. При этом в 30 метрах находится регулируемый пешеходный переход. От удара о переднюю левую часть автомобиля подростка отбросило в сторону, сейчас она госпитализирована с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом правого плеча.

Как сообщил госавтоинспекторам владелец внедорожника, чей водительский стаж насчитывает 20 лет, он двигался в правом ряду по улице Шефской со скоростью около 50 км/ч. Девочку заметил за секунду до удара, поскольку на той была темная одежда. По всей вероятности, предположил мужчина, пострадавшая решила перебежать дорогу, чтобы успеть на автобус — он стоял у остановочного комплекса.

Опрошенная полицейскими тетя девочки рассказала, что та учится в 8 классе , нередко гуляет с друзьями в этом районе города, но каждый раз возвращается домой в одно и то же время. При этом женщина, которая видела девочку за несколько часов до инцидента, подтвердила, что пострадавшая была в темной одежде.

По факту ДТП ведется проверка.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС