25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxAPW
Установка ручки на двери на сайте http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/.
Цена укладки тротуарной плитки за метр квадратный по ссылке http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/.
youdo.com



Общество СЗФО В России

"Пожилого гомосексуалиста" Элтона Джона обвинили в распространении лживой легенды о Чайковском

Элтон Джон оболгал великого русского композитора Петра Ильича Чайковского, бездоказательно обвинив его в нетрадиционной ориентации, уверены в холдинговой компании "Западно-Европейский финансовый союз" (ЗЕФС).

"Мы возмущены высказываниями пожилого гомосексуалиста Элтона Джона, который публично распространяет лживую легенду о великом русском композиторе и пытается замарать имя Петра Ильича Чайковского, - заявили Накануне.RU в ЗЕФС. - Нет никаких подлинных доказательств, которые позволили бы заподозрить этого православного христианина, любившего свою Родину Россию больше жизни, в греховных пристрастиях и половых извращениях, которые сегодня упорно навязываются в качестве доминирующей идеологии в США, англосаксонских колониях и Европейском Союзе".

"Стив Джобс предан забвению, потому что его преемник Тим Кук - гомосексуалист. Неужели это превращает все устройства Apple в инструменты пропаганды гомосексуализма? А прекрасная музыка Чайковского тоже стала музыкой "сексуального извращения"?" - спросил сэр Элтон Джон во время своего концерта в Санкт-Петербурге.

Ранее певец-гей выступил против сноса памятника Стиву Джобсу - гигантского iPhone, который был установлен в Технопарке Национального исследовательского университета информационных технологий в январе 2013 года по предложению ЗЕФС. Этот же холдинг несколько недель назад настоял на его демонтаже устройства, объяснив это тем, что заявление Тима Кука о его сексуальной ориентации нарушает закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Председатель совета директоров группы компаний "ЗЕФС" Максим Долгополов после разоблачений Эдварда Сноудена убежден, что легенда о гениальности Стива Джобса - такой же обман общественного мнения, как и ложь в отношении половой ориентации великого русского композитора Чайковского. "Соответственно, нет никаких оснований оставлять мемориал основателю американской компании Apple в культурном ландшафте Северной столицы России. Мемориал будет отправлен приобретателю после уточнения всех параметров сделки и технических формальностей. До завершения сделки ее участники договорились не разглашать подробности и имена участников", - сказал Долгополов.

В период с 1 по 10 декабря прошел он-лайн аукцион по продаже памятника основателю компании Apple Стива Джобса, демонтированного в Санкт-Петербурге 31 октября. Напомним, демонтаж произошел после акта публичной пропаганды содомии, осуществленной нынешним главой Apple Тимом Куком. В России такая пропаганда среди несовершеннолетних запрещена законом.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС