23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6tTC
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/decorator/removal/ можно найти здесь.
Заказать дизайнерскую отделку балкона на http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/.
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/brick/other/usilenie/, подробное описание тут.
youdo.com


Офисы СКБ-банка один день будут работать по необычному графику

В связи с производственной необходимостью изменяется режим работы офисов СКБ-банка в воскресенье, 30 ноября 2014 г. В этот день обслуживание физических лиц во всех офисах Банка производится по режму работы в субботу; обслуживание юридических лиц не производится, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

- офис "Стрежевской" открыт с 10.00 до 16.00 местного времени;

- офисы "Норильский", "Абаканский", "Кемеровский", "Красноярский", "Правобережный", "Новокузнецкий" открыты с 11.00 до 17.00 местного времени;

- офисы: "Братский", "Иркутский", "Бурятский" открыты с 12.00 до 18.00 часов местного времени;

- 30 ноября является нерабочимднем для офисов "Университетский", "Полевской", "Малышевский", "Химмашевский", "Благовещенский", "Алмазный", "Нерюнгринский", "Якутский", "Дальневосточный", "Магаданский", "Комсомольский-на-Амуре", "Камчатский", "ТМК", филиала "Московский", филиала Хабаровский.

Все банкоматы банка работают и подкрепляются наличностью в обычном режиме. За дополнительной информацией можете обращаться в Контакт-центр СКБ-банка, который работает круглосуточно и без выходных. Получить информацию о банковских услугах, режиме работы и адресах офисов банка, задать другие вопросы можно по телефону 8-800-1000-600.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС