23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижневартовск вслед за Сургутом остался без "Русского марша". Организаторы не хотят общаться с "интернет-червями"

Нижневартовск остался без "Русского марша". Сегодня стало известно, что организаторы сами отозвали заявку на проведение мероприятия, передает корреспондент Накануне.RU.

"Да, я сегодня отозвал заявку. Не только из-за прессинга со стороны людей в погонах. По большей части из-за того, что нет желания и возможности общаться с интернет-червями, сидящими за компом и не желающими выходить на улицу из-за мороза. Не все, но большинство", - сообщает в группе "Русский марш Нижневартовск 2014" в одной из социальных сетей организатор Александр Кани.

"Администрация марш разрешила. Но наша "доблестная" полиция использовала метод нажима на организаторов через наших работодателей. Теперь мы стоим перед выбором. Рисковать благополучием своих семей мы не имеем права. Прошу извинить, если не оправдали ваших надежд. Государство еще раз показало свое истинное лицо", - объяснил произошедшее другой организатор мероприятия, Юрий Шатунов.

Это не первый "Русский марш", который отменяется за последние дни в ХМАО. Так, накануне стало известно, что и в Сургуте мероприятие не состоится. Иван Солодовников, организатор встречи, не сумел подать заявку в городскую администрацию, как того требует закон.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2014 14:33 Мск В Нижневартовске все-таки прошел "Русский марш" - в День толерантности
Ранее 07.11.2014 12:52 Мск Организаторы "Русского марша" в Нижневартовске не теряют надежды провести якобы сорванное властями шествие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС