25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский перетасовал кадры. В министерствах и ведомствах Челябинской области – новые руководители

Губернатор Борис Дубровский продолжает производить кадровые перестановки в органах исполнительной власти Южного Урала. Сегодня стало известно, что он подписал постановления о назначении руководителей министерства по радиационной и экологической безопасности, главного управления лесами, главного контрольного управления и государственного комитета по делам архивов Челябинской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, от занимаемой должности министра радиационной и экологической безопасности освобожден Егор Ковальчук, также пост покинул его первый заместитель Андрей Минченко. Исполняющей обязанности руководителя ведомства назначена Ирина Гладкова, ее кандидатура уже предложена на согласование в правительство РФ, где будет принято окончательное решение по этому назначению.

Новый руководитель назначен также в главном управлении лесами Челябинской области. Вместо занимавшего ранее эту должность Владимира Кузнецова исполняющим обязанности начальника ведомства стал Виктор Блинов. Стоит отметить, что кандидатуре Блинова также предстоит пройти согласование в правительстве России.

Алексей Лошкин утвержден в должности начальника главного контрольного управления Челябинской области. Его первым заместителем стал Юрий Подшивалов.

Без приставки "и.о." продолжит работу в качестве председателя государственного комитета по делам архивов Сергей Иванов. Его первым заместителем назначена Любовь Рыжкова.

Также назначен начальник управления организационной и контрольной работы правительства Челябинской области – в этой должности утверждена Галина Лопатинская.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС