23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Дождь" распространяет агитрепортажи о карательном батальоне "Азов": "Настроены защищать Родину с оружием в руках"

Телеканал "Дождь", судя по всему, планирует очень хорошо закрепиться в нише "национал-предательского" СМИ: так, ранее уже возмущавший патриотическую общественность телеканал перешел еще одну грань – сняв "миловидный" репортаж о батальоне "Азов", который и на самой Украине воспринимается "в штыки" из-за обвинений в мужеложстве среди бойцов и мародерстве. Поступок "Дождя" был принят интернет-сообществом негативно – настолько явно давать площадку для выступлений врагу российского народа практически беспрецедентно со времен репортажей либеральных СМИ с Первой Чеченской войны.

Так, в анонсе телерепортажа "Азовы" здесь тихие" журналисты телеканала посещают штаб батальона, отмечают, что молодые парни из "Азова" "настроены защищать Родину с оружием в руках", а также задают вопрос зрителю – "Каков он (батальон) на самом деле?". Также в трейлере материала можно увидеть отрывки интервью нынешнего лидера "Азова" Андрея Билецкого, данное "Дождю" еще 10 октября, в роскошной резиденции Сергея Таруты, "губернатора" Донецкой области от киевской хунты.

В интернете от репортажа "Дождя" отплевались: "Кровь детей вы как с себя смоете?", "#Дождь - это арена для фашистов и уголовников. Враждебный к России!", "Единственное, что меня реально удивляет, почему телеканал Дождь до сих пор не ввел в обращение термины "вата", "колорады" и "Х*****" (с)" – отмечают пользователи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС