24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5ugb
Малярные работы: http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/, смотрите ссылку.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Пойманный пьяным за рулем югорский мэр подал в отставку

Мэр Нефтеюганска Виталий Бурчевский подал в отставку. Об этом Накануне.RU сегодня сообщили источники в администрации города. По словам источников, решение об отставке градоначальник принял еще вчера, 27 октября, по завершении заседания местной думской фракции "Единой России", членом которой является Виталий Бурчевский. Как уточняет источник, однопартийцы Бурчевского во время заседания посоветовали главе не тянуть с решением об отставке и добровольно отказаться от должности председателя думы и депутата городской думы.

"Сегодня же Виталий Анатольевич написал заявление об уходе. Завтра, 29 октября, в думе города состоится заседание, в ходе которого депутатам предстоит проголосовать за решение Бурчевского, то есть одобрить или нет", - рассказал источник, добавив, что скорей всего решение депутатов будет в пользу отставки.

Он также сообщил, что одной из причин, по которой однопартийцы и коллеги по думе решили указать Бурчевскому на дверь, стали итоги повторного судебного заседания по вопросу лишения его водительских прав. Как известно, 24 октября Нефтеюганский районный суд отказался оправдать Бурчевского по обвинению в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, оставив в силе ранее вынесенный мировым судом вердикт.

Вместе с тем, другой источник из числа депутатов сообщил, что отставка Бурчевского была делом времени. С его слов, Бурчевский за три года своего пребывания в думе успел совершить немало ошибок и поссориться с коллегами-депутатами, удостоившись получить от последних оценку "неуд" по итогам работы за 2013 год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.11.2014 15:59 Мск В Нефтеюганске прошла инаугурация Николая Цыбулько
Ранее 29.10.2014 16:09 Мск Новым мэром Нефтеюганска стал Цыбулько
Ранее 29.10.2014 15:20 Мск Дума приняла отставку Бурчевского

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС