26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

2 ноября в Санкт-Петербурге состоится митинг в поддержку Новороссии

В день выборов в республиках Новороссии в Санкт-Петербурге состоится митинг в поддержку народных республик. В числе организаторов – недавно вернувшийся с передовой в ЛНР писатель и историк Игорь Пыхалов, передает корреспондент Накануне.RU.

Администрация Петербурга согласовала проведение митинга "За Новороссию!" 2 ноября. Организаторы акции – петербуржцы, историк Игорь Пыхалов и юрист Андрей Дулов, участвовавшие в качестве добровольцев в боевых действиях в Луганской народной республике, а также партия "Другая Россия" и городской Штаб помощи Донбассу, говорится в блоге Пыхалова.

По словам организаторов, основными требованиями митинга станут: признание народных республик со стороны официальных властей РФ, оказание им всесторонней помощи, придание статуса ветеранов боевых действий добровольцам, выделение пособий раненым ополченцам и семьям погибших. Место проведения – площадь Ленина, напротив Финляндского вокзала, у фонтанов. Начало — в 14.00.

"Символично, что в тот же день и в то же время в Петербурге пройдет так называемый Марш против ненависти, который организуют фанаты киевской хунты. Будет постыдно для города, если по этим национал-предателям станут судить о мнении петербуржцев, транслируя соответствующую картинку с жовто-блактиными флагами в либеральных СМИ. Так что ждем сторонников Новороссии на нашей акции. Питер, вставай за Донбасс!"  – приводит писатель слова лидера петербургского отделения "Другой России" Андрея Дмитриева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС