23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вертолет, пропавший в Туве, может находиться в Красноярском крае

Спасатели проверяют версию о нахождении пропавшего 10 октября в Туве вертолета Ми-8 на территории Красноярского края. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Туве, передает ТАСС.

"Согласно плану поиска авиацией и наземными группами обследуются горно-таежная местность и долины рек в Каа- Хемском и Тоджинском районах Тувы.

Также спасателями проверяется информация о возможном местонахождении пропавшего вертолета в Каратузском районе Красноярского края", - уточнили в ведомстве.

Сегодня из аэропорта Кызыла на поиски пропавшего Ми-8 вылетели три вертолета. На земле семь поисковых групп обследуют территории Тоджинского и Каа-Хемского районов республики.

В понедельник было обследовано 1,3 тыс. кв км, 12 наземных групп осмотрели территорию площадью 152 кв. км. В поисковых работах задействовано 919 человек, 126 единиц техники, в том числе от МЧС 157 человек и 39 единиц техники, добавили в Сибирском региональном центре МЧС.

Напомним, ранее Накануне.RU сообщало о пропаже вертолета Ми-8, на борту которого находились от 12 до 14 человек. Это произошло 10 октября на западе Тувы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС