Восстановление Донецка оценили в 15 млн долларов
Сумма ущерба от боевых действий, нанесенного Донецку, превышает 15 млн долларов. Об этом заявил врио мэра города Игорь Мартынов.
По его словам, из них более 9 млн долларов – ущерб жилому фонду, чуть больше миллиона – системе водоснабжения, примерно 577 тыс. долларов будет стоить восстановление подачи газа. По данным Мартынова, в результате артиллерийских обстрелов пострадала отопительная система, дороги, электроподстанции и другие объекты городской инфраструктуры.
Мэрия надеется на налоговые сборы, которые недавно были возобновлены властями ДНР. Именно эти деньги пойдут на восстановление разрушенного Донецка, сообщают "Вести".
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"