24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Исполнять обязанности главного тренера челябинского "Трактора" будет бывший капитан команды Андрей Николишин

Исполнять обязанности главного тренера челябинского ХК "Трактор" будет бывший капитан команды Андрей Николишин. Как сообщалось ранее, бывший главный тренер, финн Карри Киви, отправлен в отставку после поражения команды в игре с минским "Динамо" (2:3).

"Решение по смене главного тренера назревало давно. Карри, безусловно, очень квалифицированный и успешный наставник, но, видимо, его методика просто не легла на челябинскую почву. Сейчас команда вновь покинула зону плей-офф, что уже неоднократно происходило в этом сезоне, а, к слову, минула уже треть регулярного чемпионата и поэтому можно делать какие-то выводы. Болельщики недовольны как результатами, так и самой игрой, и нам необходимо было предпринимать какие-то шаги по исправлению ситуации", - прокомментировал увольнение Киви первый вице-президент "Трактора" Сергей Гомоляко. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе челябинского клуба, Николишин провел за "Трактор" 164 матча и набрал 106 (34+72) очков. В команде Николишин был капитаном, регулярно участвовал в благотворительных акциях и встречах с болельщиками, помогал детям и делал множество различных вещей, которые до сих пор с теплотой вспоминают поклонники клуба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС