24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBttDV
Юду: http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/, лучшие цены по ссылке.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/, смотрите ссылку.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/stumbling/stone/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Екатеринбурге продолжают закатывать асфальт в снег: на этот раз возле ТЦ "Современник"

В Екатеринбурге, несмотря на минусовые температуры и обильный снегопад, продолжаются дорожные работы. На этот раз асфальт закатывают в снег в районе ТЦ "Современник". Что происходит и зачем асфальт кладут именно так, исполнители ответить затруднились, передает корреспондент Накануне.RU.

О странных работах по благоустройству Накануне.RU сообщили в свердловском областном общественном движении защиты прав потребителей "Комитет по защите прав автовладельцев", инцидент произошел сегодня в районе перекрестка улиц Блюхера - Комсомольская, аккурат вблизи торгового центра "Современник". 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Четверо рабочих, выходцев из ближневосточных республик, умело орудуя лопатами, укладывали асфальт прямо в снег, таким образом обустраивая дорогу, примыкающую к дорожному полотну. На вопрос, что они делают, а главное - почему это делается именно сейчас, в минусовую температуру и снегопад, работники ответить затруднились. 

Стоит отметить, что в настоящее время в Екатеринбурге установилась морозная погода. Столбики термометров упали ниже ноля, кроме того, начиная с прошлой пятницы в столице Урала свирепствует снегопад. 

Это не единственный случай, когда асфальт на "Пионерке" укладывали прямо в снег. Так, 18 октября аналогичные работы были зафиксированы на перекрестке улиц Данилы Зверева и Волховской. 

асфальт, перекресток Данилы Зверева и Волховской|Фото:

асфальт, перекресток Данилы Зверева и Волховской|Фото:

По одной из версий очевидцев, наблюдавших данную картину, некая фирма "заказ на дорогу получить получила, а вот в срок не успела". Возвращать же деньги городу строители не пожелали. Вполне вероятно, что фирма, выполняющая работы аналогичным способом в одном районе, одна и та же. 

На ремонт улично-дорожной сети мэрия Екатеринбурга ежегодно требует дополнительных средств из областной казны, не брезгуя грязными политическими приемами и шантажом. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС