19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBybie
Юду: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/dompanel/, смотрите ссылку.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, смотрите ссылку.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com



Общество В бывшем СССР

"КиберБеркут" обнародовал "секретный" доклад начальника ПВО Украины по делу малазийского Boeing

Доклад под грифом "секретно", подписанный начальником войск ПВО Сухопутных войск Украины Игорем Зориным появился в интернете. Его разместили на своем сайте хакеры из "КиберБеркута".

Из документа следует, что Зорин тайно получал материалы от комиссии по расследованию катастрофы малазийского Boeing еще два месяца назад. При этом улики указывают, какой именно ракетой и из какого комплекса был сбит самолет.

"Анализ данных фотоматериалов даeт основание утверждать, что размещенные на них деформированные осколки являются поражающими частями боевой части 9Н314 зенитной управляемой ракеты 9М38 зенитного ракетного комплекса 9К37 "Бук" или "Бук М1", - говорится в материалах, размещенных в сети.

Эти данные лишний раз подтверждают заявление российского Генштаба о вероятном попадании в самолет ракеты из комплексов, стоящих на вооружении украинской армии. Хотя Киев настойчиво пытается оправдаться и возложить вину на Россию, отмечает Первый канал.

У наших ПВО, подчеркивают в Генштабе, используются только современные ЗРК класса "Бук М-12"и "Бук-2". Их получали еще в 90-х. А первые "Буки" поставлялись еще в 80-х на запад Советского Союза - это как раз Киевский, Одесский и Прикарпатский военные округа. Свои "Буки" Украина модернизировала, причем без участия разработчика. Это могло ухудшить точность и надежность комплекса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС