20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском крае разборки на катере закончились изнасилованием. Один из участников событий бесследно исчез

В Пермском крае капитан катера и его знакомый подозреваются в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

По версии следствия, 24 сентября текущего года две несовершеннолетних девочки 14 и 16 лет в Перми познакомились с мужчиной, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУТ СКР. Он предложил им покататься по Каме. Девочки согласились.

В тот же день подруги с мужчиной отправились на прогулку на катере по акватории реки Кама в Орджоникидзевском районе Перми. На борту находились также капитан судна и его знакомый. Во время прогулки между капитаном, его знакомым и третьим мужчиной произошел конфликт. В результате разговора последний выпал за борт судна и пропал.

Затем, устранив конфликт, капитан с приятелем, угрожая девочкам силой, против их воли совершили в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленники заключены под стражу. Следователи осмотрели место происшествия, допросили потерпевших и свидетелей, назначили судебно-медицинские экспертизы. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, в рамках расследования уголовных дел следователями даны поручения в Пермское ЛУ МВД России на транспорте о розыске третьего мужчины, выпавшего за борт катера в ходе конфликта. По результатам этих действий дадут уголовно-правовую оценку действиям обвиняемых по отношению к пропавшему мужчине.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2015 13:56 Мск В Перми двое мужчин растлили ижевских школьниц во время прогулки на катере, а их защитника - утопили в реке
Ранее 15.07.2015 11:00 Мск В Перми судят участников прогулки на катере, которая закончилась изнасилованием и убийством

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС