12 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андрей Шагап назначен на должность первого заместителя главы администрации Перми

Сити-менеджер Перми Дмитрий Самойлов подписал распоряжение об утверждении Андрея Шагапа в должности первого заместителя главы администрации. Сегодня он приступает к работе на новом поприще, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми.

Андрей Шагап будет заниматься вопросами, связанными с распоряжением муниципальным имуществом и земельными отношениями. Основной задачей первого заместителя главы администрации станет снижение недоимок по арендным платежам и рост доходов городского бюджета за счет вовлечения дополнительных имущественных и земельных активов в коммерческий оборот.

Напомним, Андрей Шагап имеет три высших образования по архитектуре и праву. Он является специалистом по управлению городским имуществом, имеет опыт управления государственным имуществом Свердловской области, а также руководил министерством по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.09.2014 09:55 Мск Первым заместителем сити-менеджера Перми назначен министр по управлению имуществом Андрей Шагап
Ранее 23.09.2014 09:18 Мск У сити-менеджера Перми появится первый заместитель. Депутаты гордумы приняли изменения в структуру администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС