18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Тигренок пополнит ряды персонажей "Спокоек" наравне с Хрюшей, Степашкой, Филей, Каркушей и остальными

В Москве был представлен новый персонаж передачи "Спокойной ночи, малыши". Как стало известно Накануне.RU, вместе с Хрюшей, Степашкой, Филей, Каркушей, Мишуткой и другими игрушками-ведущими программу будет вести тигренок Мур. Живой тигренок присутствовал на презентации.

Нового героя представили ведущие телепередачи Дмитрий Маликов, Оксана Федорова и Анна Михалкова. По словам создателей детской программы, было много разных вариантов нового ведущего, в том числе волчонок, обезьянка, жираф, лошадка.

Напомним, идея для нового героя была подсказана президентом России Владимиром Путиным. "Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но, скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи", - сообщали ранее создатели передачи.

Тогда было объявлено, что персонаж будет суперсовременным, в 3D ‒ настоящий компьютерный герой. "Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект ‒ соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре.

Телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Спокойной ночи, малыши" выходит с 1 сентября 1964 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.08.2014 14:19 Мск Нового персонажа для "Спокойной ночи, малыши!" подсказал Путин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС