22 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ополченцы ликвидировали в Донецке диверсионную группу

В Донецке ликвидирована диверсионная группа минометчиков и снайперов, которые обстреливали центр города, сообщили в четверг в штабе ополчения.

 

"Поступил сигнал от местных жителей, что практически в центре города, около Второго ставка (один из прудов) орудуют два минометных расчета. Под прикрытием троих снайперов они обстреливали район бывшей СБУ (один из штабов ополченцев). Прибывшие на место ополченцы вступили в бой с диверсантами, группа ликвидирована", – рассказал РИА "Новости" представитель штаба.

Ранее власти ДНР неоднократно предупреждали местных жителей, что в город проникают диверсионные группы украинских силовиков, ополченцы ведут работу по их поимке. По сообщениям местных жителей, в разных районах Донецка время от времени возникают перестрелки между ополченцами и неизвестными вооруженными людьми.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС