Ополченцы уничтожили два вертолета украинских военных
Ополченцы ЛНР в ходе ожесточенных боев в районе населенного пункта Георгиевка сумели уничтожить два вертолета армии Украины, сообщили в штабе ополчения ДНР.
Потери украинских войск в технике, помимо вертолетов, составили также два танка, пять боевых машин пехоты, а также ГАЗ-66 с личным составом и два грузовых автомобиля КРАЗ с боеприпасами. Потери украинских силовиков в этом районе ополченцы оценивают в 60 человек, сообщает РИА Новости.
В ряде районов Луганской области - в районе населенных пунктов Свистуны, Кутейниково и города Ровеньки - ополченцы также вывели из строя военную технику армии.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"