25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" потеряла Кизеловский район

Глава Кизеловского района Александр Гаврилов упустил возможность повторного избрания. Несмотря на то, что его кандидатуру выдвинула "Единая Россия", – единственная партия, участвующая в выборах главы – он протянул со сдачей документов и из-за этого ТИК отказала ему в регистрации.

Как рассказали Накануне.RU в избиркоме, после вынесения решения об отказе у кандидата было 10 дней на оспаривание решения в суде.

"Сроки истекли, но в ТИК не поступило уведомления о подаче протеста в суд. Поэтому решение вступило в силу и Александр Гаврилов не может участвовать в выборах. Сейчас на выборах главы зарегистрировано три кандидата", - рассказали в ТИК.

После выбытия Гаврилова за пост главы поборются три кандидата: депутат думы Кизеловского городского поселения Валерий Зыков, член земского собрания Кизеловского муниципального района Аркадий Лошаков и специалист администрации города Василий Овечкин.

Отметим, что Александр Гаврилов также подавал документы для участия в выборах депутатов районного земского собрания. ТИК отказала ему в регистрации по той же причине. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.09.2014 12:54 Мск Главой Кизеловского района Прикамья стал самовыдвиженец Аркадий Лошаков

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2014 11:10 Мск "Единая Россия" может упустить Кизеловский район. Регистрация партийного кандидата под вопросом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС