20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер челябинского "Трактора": Первоочередная задача – наладить игру в обороне

Главный тренер челябинского "Трактора" Карри Киви рассказал о проигранном матче с московским "Динамо" на Кубке губернатора Нижегородской области (2:6) и последних новостях из стана команды.

"Мы пропустили 11 голов за два матча, поэтому тут все очевидно. Утром у нас был видеоанализ игры с "Торпедо" (2:5), но это почему-то не помогло. Первоочередная задача – наладить игру в обороне. У меня много вопросов к нашим защитникам, особенно к их расположению на площадке во время начала атаки, что является одним из важнейших компонентов игры. Нам нужно исправить все свои ошибки, не допускать легких голов в свои ворота, а дальше уже смотреть от соперника", - рассказал Киви.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", он также отметил, что на следующей неделе капитана команды выберут внутренним голосованием. Финский специалист добавил, что сегодня у "Трактора" выходной, а дальнейшем планируются занятия в зале и на льду, а также очередной видеоразбор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.06.2014 10:40 Мск Новый главный тренер челябинского "Трактора" рассказал, какой будет команда в следующем сезоне
Ранее 21.05.2014 12:53 Мск Ассистентом главного тренера челябинского "Трактора" назначен Виталий Ячменев
Ранее 20.05.2014 09:30 Мск Дубровский поставил задачи новому тренеру челябинского "Трактора". "В этом сезоне команда должна быть в финале, на следующий – Кубок Гагарина"
Ранее 20.05.2014 07:18 Мск Главным тренером челябинского "Трактора" стал Карри Киви из Финляндии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС