19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин отправил в отставку руководителей СК в федеральных округах, в том числе в УрФО

 Президент Владимир Путин подписал указ, которым освободил от должности начальников управлений Следственного комитета по федеральным округам.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, Путин освободил от должности:

руководителя СУ СК по УрФО Руслана Ибиева, заместителя руководителя СУ СК по УрФО Михаила Бусылко, руководителя СУ СК по ЦФО Дмитрия Загороднева и его зама Людмилу Колобкову, руководителя СУ СК по ПФО Александра Зеленкова и заместителя главы ведомства Андрея Федотова, руководителя СУ СК по СЗФО Алексея Маякова и его зама Игоря Турецкого, руководителя СУ СК по ДФО Петра Решетникова, заместителя руководителя СУ СК по ЮФО Андрея Стрыжакова, заместителя руководителя СУ СК по СФО Андрея Хвостова.

Таким образом, структурные изменения затронули управления во всех федеральных округах, кроме Северного Кавказа и Крыма. 

Отметим, что последние крупные увольнения в силовых структурах, ответственных за федеральные округа, были связаны с расформированием в них управлений МВД.

Сотрудники СК по УрФО вели громкие дела бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, челябинского сенатора Константина Цыбко и другие. 

Теги: путин, ск


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2014 14:00 Мск Путин продолжает "чистку": Если СК не поймет намек, в будущем его окружные управления ждет судьба главков МВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС