Возбуждено дело в отношении сотрудника ГИБДД, насмерть сбившего двоих детей на Южном Урале
Следователи на Южном Урале возбудили дело в отношении 25-летнего сотрудника ГИБДД, который в пьяном состоянии сбил двоих детей в Чесме. От полученных травм пострадавшие скончались.
По данным следствия, днем 19 июля сотрудник полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя Audi 80 в селе Чесма сбил пяти- и семилетних мальчиков, выбежавших на дорогу. Дети получили смертельные травмы. Силовик тут же был задержан.
Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении СКР по Челябинской области, дело возбуждено по части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).
Идет расследование.
СК: При атаке ВСУ на Чебоксары есть погибшие и пострадавшие
Пьяный полицейский насмерть сбил двух детей на Южном Урале
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"