14 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


При ремонте железнодорожного полотна на Ямале два человека погибли, еще один был ранен

На Ямале при ремонте железнодорожного полотна два человека погибли, еще один был ранен. По факту случившегося проводится проводится доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО, сегодня, 17 июля, около 12.30 ремонтировалось железнодорожное полотно на 331 километре новой железнодорожной линии "Обская-Бованенково". В указанное время получили травмы различной степени тяжести бригадир и монтеры ОАО "СГК-трансстройЯмал".

По предварительным данным, рабочих сбила дрезина, на которой они передвигались. От полученных травм на месте происшествия скончались бригадир Андрей Пономарев и монтер Александр Макушенко. Ильяс Хаматнуров с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

На место происшествия в составе следственно-оперативной группы выехал следователь следственного отдела по Лабытнанги СУ СК России по ЯНАО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2016 09:53 Мск На Ямале амнистирован курганский машинист, по вине которого погибли два человека
Ранее 21.10.2015 11:15 Мск На Ямале машинист пойдет под суд за две смерти и тяжелые травмы на производстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС