Два мальчика утонули в Копейске, катаясь по реке на плоту из пенопласта
Следователи в Копейске выясняют обстоятельства гибели двух братьев, восьми и 11 лет, тела которых были найдены на дне водоема недалеко от жилого дома. По предварительным данным, мальчики плавали по озеру на плоту из пенопласта и утонули.
Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону, мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже сыновей ночью 15 июня. По ее словам, дети еще днем ушли гулять и не вернулись. Полиция начала поиски, и около часа дня тела детей были найдены в пяти метрах от берега в воде на глубине двух метров.
"Предположительно, братья катались на пенопласте 50х50 см, который находился рядом и был изъят с места происшествия", - уточнили в ведомстве.
Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на телах не обнаружено. Следственный комитет начал доследственную проверку.
В Калининграде загорелся ТЦ "Гиант". Пострадали два человека
Мелихов: жертв при обрушении многоквартирного дома на улице Айвазовского в Махачкале нет
В Махачкале возникла угроза обрушения еще четырех многоквартирных домов на улице Айвазовского
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"