20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия СЗФО

Автобус вылетел на тротуар на Невском проспекте: 26 пострадавших, водитель - в тяжелом состоянии

В дорожной аварии с автобусом в центре Петербурга пострадало 26 человек, 18 из них после оказания медпомощи отпущены домой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МДВ по городу.

Авария произошла 3 июня около 20.45 у дома 64 по Невскому проспекту. Автобус "ЛиАЗ" маршрута №181 выехал с проезжей части на тротуар, совершил наезд на четыре фонарных столба и находившихся на тротуаре пешеходов.

"По предварительным данным, 53-летний водитель автобуса лишился сознания, из-за чего автобус потерял управление", - сказали в МВД.

В результате аварии пострадали 26 человек, в том числе водитель автобуса. В тяжелом состоянии он госпитализирован в больницу. Госпитализация также потребовалась семи пешеходам: троим – в состоянии средней тяжести, остальным – в удовлетворительном состоянии. 18 пешеходов, в том числе четверо подростков в возрасте 12-15 лет, после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В настоящий момент по факту ДТП следователи ГУ МВД России проводят проверку. Выясняются обстоятельства и причины дорожной аварии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС