17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

На Губарева было совершено покушение - стреляли из гранатомета по штабу "Новороссии"

Сегодня в ночь с 1 на 2 июня в штаб партии Новороссия, находящегося на 9-ом этаже бывшего облсовета, был произведен выстрел из подствольного гранатомета. Целью злоумышленников, по всей видимости, был личный кабинет Павла Губарева, попадание в окно которого должно было уничтожить всех внутри находящихся. Однако выстрел из гранатомета пришелся немного левее запланированной цели и попал в фасад здания, выбив взрывной волной все стекла в прилегающих окнах 9-го и других этажей, сообщает портал "Новороссия".

Вместе с тем, сам Павел Губарев, который последние несколько недель постоянно находился в здании облсовета (ввиду регулярной занятости он там практически жил) накануне вечером по настоянию своей личной охраны был вывезен в безопасное место. По заявлению начальника охраны Павла Губарева, согласно полученным оперативным данным, после заявления Павла Губарева на митинге 31 марта о его непримиримости в продолжении борьбы против олигархов за права простых людей, на народного губернатора Донбасса поступил заказ о его физическом устранении.

"В виду этого штаб партии Новороссия принял решение о переезде в другое, более безопасное место, где партия продолжит свою работу в прежнем режиме. Сам Павел Губарев находится в удовлетворительном состоянии и подтверждает свою решимость бороться дальше за права жителей Донбасса и Новороссии", - говорится в сообщении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС