Более 600 призывников ЦВО, в том числе из Челябинской и Тюменской областей, будут служить в Крыму и Севастополе
Более 600 призывников Центрального военного округа из республики Татарстан, Саратовской, Челябинской, Тюменской и Оренбургской областей направят военные комиссариаты на военную службу в республику Крым и Севастополь.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЦВО, молодые люди будут служить на кораблях Черноморского флота, а также в частях морской пехоты. В соединения и воинские части, дислоцирующиеся на Крымском полуострове, отправляют только тех, кто прошел с высокими показателями морально-психологическое тестирование, медицинское обследование, а также имеет воинскую учетную специальность, полученную в учебных подразделениях ДОСААФ. Как говорят в пресс-службе ЦВО, в регионах конкурс среди призывников превышает 8-10 человек на место.
Призывники из регионов Поволжья и Урала пройдут службу на больших десантных кораблях "Цезарь Куников", "Орск", "Саратов", а также в соединении морской пехоты в Казачьей бухте (Севастополь).
Евросоюз выделит Украине 90 млрд евро и введет новые санкции против РФ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"