16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За некачественный ремонт дорог чиновники Сургута поплатятся должностью. Довели общественники

Активисты сургутской акции "Какой мэр – такие дороги" встретились с директором департамента городского хозяйства администрации Вадимом Кочетковым. Чиновник озвучил список улиц, которые будут отремонтированы по итогам голосования в интернете, а также пообещал разогнать сотрудников в случае некачественного ремонта дорог.

В список ремонтов попали 19 улиц сверх тех, что стоят в плане на капитальный ремонт. В большинстве случаев жизнь водителям затрудняют не ямы, а глубокие колеи – признак некачественно проведенного ремонта дороги. Дорожники за летний сезон должны отремонтировать улицы и перекрестки.

"Были громкие слова Вадима Кочеткова о том, что он будет лично контролировать качество ремонта, каждый этап строительства дороги будет за его подписью либо подписью представителей его департамента и каждый будет отвечать головой вплоть до снятия с должности. Я лично поправил его, попросив не делать резких заявлений. На что он ответил, что это новая система работы на результат, запланированные работы должны быть выполнены до 1 сентября, чтобы новый учебный и трудовой год начать на новых дорогах", - рассказал Накануне.RU активист движения Павел Калашников.

Организаторы акции планируют продолжать следить за ремонтом дорог. Отметим, что первый этап – раздача автомобилистам наклеек "Какой мэр – такие дороги" завершен.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2014 14:24 Мск В Сургуте подвели итоги ремонта дорог: наклеек стало меньше, мэр снова хороший

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС