В Донецке не открылся ни один избирательный участок
По состоянию на 9:30 по местному времени в Донецкой области можно проголосовать на 426 участках. "Открылись 11 избиркомов из 21 в Першотравневом, 33 из 40 в Амвросиевском районе, 26 из 32 в Тельмановском районах. В Мариуполе из 216 участков к работе приступили 202", - сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.
В Донецке открытых участков нет, передает "Интерфакс".
Напомним, в воскресенье на Украине проходят внеочередные так называемые "президентские выборы". Верховная Рада назначила эти выборы после того, как Виктор Янукович, избранный четвертым президентом Украины на очередных выборах в январе 2010 года, покинул страну 22 февраля текущего года после длительного противостояния на Майдане.
Голосование проходит на фоне расстрелов и истребления мирного населения и собственных военных. Запад пытается легитимизировать голосование в условиях фактической военной диктатуры, этим он дискредитирует себя в глазах остального мира. Ставка в гонке сделана на спонсора майдана, олигарха Петра Порошенко.
В Екатеринбурге на улице обнаружили мертвую 6-летнюю девочку
Корейским солдатам вручили российские ордена Мужества за службу в Курской области
Больше 70 тысяч россиян переехали в Грузию за последние 4 года
Спортивным болельщикам запретили баннеры, противоречащие традиционным ценностям
Двое россиян задержаны в Камбодже за участие в скам-группе "Убей свинью"
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
ДНР выставила ультиматум Ахметову и объявила об антидолларизации
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"