24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задорнов: Кончита Вурст вписывается в Конституцию США, а спокойствие в Крыму – нет

Мировая демократия благоговеет перед бородатой женщиной Кончитой Вурст, но не приемлет "нелегитимного мира" в Крыму. Об этом в своем ЖЖ написал известный сатирик Михаил Задорнов.

"Министерство иностранных дел Великобритании заявило, что голосование за Кончину Вурст намного важнее, чем голосование в Донецкой и Луганской областях. Не придумали ещё того смайлика, который хочется поставить после этого изощрённого святотатства, основанного на человеконенавистничестве. Россия у них, видите ли, агрессор. Их не убеждает то, что в Крыму спокойно и нет жертв за всё это время по одной простой причине – Крым нынче не Украина, а Россия? Да, спокойно в Крыму, заявляют они. Но это спокойствие нелегитимно! Не по Конституции США. И не по правилам ЕС. Кончита Вурст – вот их правило! И она вписывается в Конституцию Америки. Когда они, наконец, поймут, что нам пофиг дым самая лицемерная из всех конституций – американская? Её писал величайший лицемер Джефферсон, который с утра до вечера пил, имел 50 "рабынек" и попутно, в свободное от них время, создавал конституцию", - пишет Задорнов.

"Запад не видит ничего доброго. А если и видит, то это его бесит. Политикам западным всегда хорошо там, где есть жертвы. Замечали? Для них мир и Голливуд – это одно и то же. Америка, Евросоюз – это дьяволиада! Великие поэты писали об этом. Маяковский, Есенин…Даже в европейской церкви процветают разврат, педофилия и мужеложство. Никто не задумывается, как бы Иисус прореагировал на то, что творится в бесовской Европе, если бы сейчас состоялось его второе пришествие. Кого бы он изгонял из храмов?", - подчеркивает сатирик.

"Кстати, фамилия Кончиты – Вурст, в переводе с немецкого – колбаса. Вот кому поклоняется мировой капитализм, замаскированный демократией – колбасе! Весьма символично", - заключил Задорнов.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС