23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWedL
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, подробности здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/international/sng/tajikistan/ тут.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

В Полтаве неонацисты сорвали митинг в поддержку федерализации

В Полтаве сегодня должен был состояться митинг в поддержку федерализации Украины – первый в этом регионе, не относящемся к юго-востоку Украины. Однако, по данным местных проукраинских СМИ, организаторы сочли за лучшее перенести дату митинга на другое время, передает корреспондент Накануне.RU.

По данным проукраинского ресурса "Vpoltave.info", сегодня в Полтаве должен был состояться первый митинг в поддержку федерализации. Организаторами митинга выступала организация "Укаинский гром". Однако, с момента объявления о митинге проявилась очень мощная промайданская активность – в соцсетях и местных новостных порталах проявилась настоящая истерия. Звучало огромное количество русофобских заявлений.

"13 апреля в Полтаве в 16 часов возле памятника Солдатской Славы эти пророссийские м**аки хотят провести митинг за федерализацию, против бендер. Сейчас они не могут ничего представить за Россию, поскольку их численность небольшая, поэтому их намерения такие скромные. Всем неравнодушным: приходим и гоним в шею пророссийскую нечисть", – такие заявления распространял в частности указанный выше новостной портал.

По данным этого же сайта, организаторы митинга сочли за лучшее перенести митинг на другую дату.

Отметим, что главой этой области Хунта назначила видного "свободовца" Виктора Богайчука. Он возглавлял довольно мощную организацию неонацисткой партии в Кременчуге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС