25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Бандюка-отморозка Сашко Билого после панихиды похоронили с почестями и залпами

Как сообщают "Вести", в Ровно (Западная Украина) отмороженного бандюка-извращенца Сашко Билого свидомые бандеровцы и их последыши похоронили как национального "хероя" - с почестями и залпами.

А накануне по TV показывали зубодробительный репортаж о том, до чего на западной Украине дошло зомбирование молодого поколения: мальчик возраста примерно10-11 лет в экран читал стишок собственного сочинения типа: "...и у кафе "три карася" героя кровь вытекла вся".

Как передает УНИАН, до похорон гроб с телом бандюка-отморозка Музычко был установлен в Ровненском областном музыкально-драматическом театре. Прощаться с ним пришли тысячи людей.

Напротив театра сформировалась колонна, которую возглавили знаменосцы с Государственными флагами с траурными лентами. В связи с траурной процессией было перекрыто движение транспорта в центральной части Ровно - по улице Соборной.

В Ровно попрощались с Сашком Билым

В колонне были представители "Правого сектора" со всей Украины, национально-демократических сил, депутаты областного и городского советов, горожане.

Также на прощание с отморозком Сашко Билым в Ровно прилетели его коллеги - моджахеды из Иордании, уточняет "Московский Комсомолец".

В итоге вся эта дружная процессия (бандиты, нацисты, горожане, бандеровцы, депутаты, попы и моджахеды) с остановкой возле Свято-Вознесенского собора пронесла гроб к Свято-Покровскому собору где по убийце, отморозку, извращенцу и бандюку состоялась панихида.

Насколько быстро западенцы канонизируют данного персонажа, записав оного в свидомые святые, не уточняется.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС