20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обама подписал санкции против России

Президент США Барак Обама заявил в четверг, что подписал указ, дающий право ввести санкции в отношении основных секторов экономики России.

"Я подписал новый указ, который дает право ввести санкции в отношении ключевых секторов экономики России", - заявил Барак Обама. 

Выступая с экстренным заявлением по ситуации на Украине, президент США сообщил, что дополнительные меры в отношении России позволяют США ввести санкции против чиновников и ключевых секторов экономики, при этом президент США считает, что дипломатические переговоры с Россией должны продолжаться.

Кроме того, сообщается, что в расширенный список санкций Америки вошли еще 20 россиян, помимо уже заявленных чиновников, в список которых вошли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Рогозин, советник президента РФ Сергей Глазьев, помощник президента Владислав Сурков, депутаты Госдумы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, а также член Совета Федерации Андрей Клишас.

В новый документ также вошли имена Юрия Ковальчука, Бориса и Аркадия Ротенбергов, Геннадия Тимченко и Владимира Якунина.



 

Теги: обама


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС