В Крыму взяли под охрану морские месторождения нефти и газа
Власти Крыма взяли под охрану украинские месторождения нефти и газа в Черном и Азовском морях, в том числе Одесское и Безымянное, которые находятся в стадии обустройства, а также газовые и нефтяные платформы госкомпании "Черноморнефтегаз".
"Эти месторождения и платформы полностью перейдут в собственность республики Крым. Мы их уже охраняем. Это наши месторождения и мы будем за них бороться", - сказал спикер Верховного совета республики Владимир Константинов в интервью РИА Новости.
Ранее сообщалось, что украинское Министерство юстиции заблокировало госреестры собственности Крыма.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"