24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курган прибыл глава ЦИК РФ Владимир Чуров

Сегодня, 13 марта, в Курган прибыл председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров. В 11 часов в здании правительства Курганской области руководитель ЦИКа проведет большое совещание, передает корреспондент Накануне.RU.

На совещание к Чурову приглашены представители областной, городских и территориальных избирательных комиссий, а также представители политических партий. Речь пойдет о подготовке к проведению выборов в Единый день голосования.

Напомним, что 14 сентября в Зауралье пройдут выборы губернатора области и 217 глав муниципальных образований. Кроме того, будут избраны депутаты 440 представительных собраний, в том числе, городская дума Кургана, всего - более 650 избирательных кампаний. Жителям региона предстоит избрать порядка шести тысяч выборных лиц. Основная борьба и громкие пиар-кампании развернутся за пост губернатора и кресла депутатов городского парламента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2014 11:32 Мск Председателя избиркома Зауралья не стали отправлять на пенсию. Вместо этого Чуров вручил ей высокую награду

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС