16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Бандеровцы выступили с прямыми угрозами в адрес участников харьковского съезда

Лидер бандеровского "правого сектора" Дмитрий Ярош выступил с прямыми угрозами в адрес депутатов юго-восточных частей Украины, которые сегодня собираются в Харькове. Так называемая "оппозиция", ведомая фашистами и боевиками забеспокоилась, что не сможет продолжить погромы и убийства в Севастополе и Крыму, передает корреспондент Накануне.RU

"Согласно оперативной информации, антиукраинский режим готовит провокацию, которая угрожает независимости и территориальной целостности Украины. Пользуясь административным ресурсом, власть готовит в Харькове т. н. "Съезд", на котором планируется принятие решений с призывом к федерализации страны, а также военного вмешательства России в украинские дела. Ответственно заявляем, что этот "съезд" подвергнется решительный ответ с нашей стороны, а его участники понесут заслуженное наказание если не во время Национальной революции, то после ее победного завершения", - заявил Ярош.

Радикалы сообщили, что готовят подразделения к противодействию. Ранее сообщалось, что в Харьков с утра прибыли десятки автобусов с боевиками. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС