Сегодня в Сочи будут разыграны семь комплектов медалей с осколками челябинского метеорита
В день годовщины падения метеорита "Челябинск" будут разыграны медали с осколками небесного тела. На зимних Олимпийских играх в Сочи в субботу будет разыграно семь комплектов наград. Шансы на медали сегодня Россия имеет в мужском скелетоне, лыжной эстафете, мужском шорт-треке. Кроме того, состоится хоккейный матч России с принципиальным противником – сборной США, передает корреспондент Накануне.RU.
В 11:00 мск медали начнут разыгрывать женщины в супер-гиганте. От России выступят Елена Яковишина и Мария Бедарева.
В 14:00 мск награды разыграют лыжницы в эстафете. В составе российской команды побегут Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Жукова и Юлия Чекалева.
В 16:06 мск состоится финал женского шорт-трека на 1500 метров. От России в предварительном забеге выступят Валерия Резник, Ольга Белякова и Татьяна Бородулина.
В 16:20 мск на лед выйдут шорт-трекисты на дистанцию 1000 метров. Россию представят Владимир Григорьев, Виктор Ан и Семен Елистратов.
В 17:30 мск в конькобежном спорте медали разыграют мужчины на дистанции 1500 метров. От России выступят Алексей Суворов, Алексей Есин, Иван Скобрев и Денис Юсков.
В 20:15 мск состоятся соревнования у мужчин в скелетоне. В составе сборной России борьбу за медали будут вести Александр Третьяков, Сергей Чудинов и Никита Трегубов.
В 22:35 мск медали разыграют прыгуны на лыжах с трамплина. От России выступят Денис Корнилов, Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов и Алексей Ромашов.
В 16:30 мск в хоккейном турнире состоится центральный матч дня - Россия - США.
Авиакомпании получат более 50 новых российских самолетов
В Кремле в ответе Зеленскому о "плане B" напомнили о потере Украиной земель
Главу муниципального округа в Петербурге вместе с замом задержали по делу об организации тройного убийства
Кабмин приготовился к падению доходов бюджета от госкомпаний почти на 40%
Правительство утвердило список отраслей МСП с правом на льготу по страховым взносам
Путин собрал совещание, тема - ситуация в зоне СВО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"