18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье из-за морозов перенесли дату проведения "Лыжни России"

Зауральцы последовали примеру соседней Тюменской области и перенесли дату проведения всероссийской гонки "Лыжня России". Принять такое решение пришлось в связи с низкой температурой воздуха.

Сегодня, 30 января, в Курганской области около 40 градусов. В воскресенье, 2 февраля, когда должно было пройти мероприятие, по прогнозу синоптиков температура воздуха будет утром -32, днем -25 градусов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, "Лыжня России" переносится на 16 марта. Место проведения осталось прежним - спортивная база "Велес" в селе Темляково Кетовского района.

Программа спортивного праздника "Лыжня России-2014" в Зауралье также не изменилась. Регистрация участников начнется с 8 часов 30 минут на месте проведения соревнований. Торжественное открытие запланировано на 11 часов 45 минут. Старт первому забегу будет дан в 12 часов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.03.2014 12:12 Мск Две тысячи зауральцев встали на лыжи. Вместе с ними - и.о. губернатора Кокорин и депутат Госдумы Ильтяков

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2014 07:52 Мск Зауральцы примут участие в 32-й всероссийской массовой гонке "Лыжня России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС