Депутаты от КПРФ возмутились дороговизной обслуживания в VIP-залах
Депутаты фракции КПРФ в Госдуме выразили возмущение новыми правилами обслуживания в залах официальных лиц и делегаций и VIP-залах аэропортов и вокзалов.
Как посетовал на заседании фракции КПРФ депутат Андрей Андреев, стоимость обслуживания в залах официальных лиц и делегаций и VIP-залах с нового года составляет от 6,5 тысячи рублей, и при частых перелетах личный бюджет политика может пострадать.
С 1 января Минфин России отказался оплачивать из бюджета VIP-залы в аэропортах и на вокзалах для парламентариев, которые перемещаются в бизнес-классе. При этом, если парламентарий летит эконом-классом, то ему пребывание в таких зонах по прежнему оплачивают из бюджета. В ведомстве нововведение объяснили тем, что по закону для парламентариев есть залы официальных делегаций, а пользование VIP-залами не предусмотрено.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"