19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

В Петербурге журналист продавал VIP-доступ к Дарам волхвов

VIP-доступ к Дарам волхвов в Петербурге продавал журналист "Питер ONline".

Журналист Василий Сорока из петербургского издания разместил объявление в социальной сети "Вконтакте" о продаже аккредитации прохода к реликвии через VIP-вход Новодевичьего монастыря за 5 тысяч рублей.

С журналистом службой безопасности Оргкомитета принесения Даров волхвов будет проведена соответствующая беседа, а доступ к реликвии для журналистов теперь будет осуществляться только в сопровождении сотрудников пресс-центра. Об этом "Русской службе новостей" сообщила руководитель пресс-центра Оргкомитета принесения Даров волхвов в Санкт-Петербурге Наталья Родоманова.

"Данный человек был аккредитован от "Питер ONline". С нашей точки зрения – это аморальное поведение журналиста, который ведет себя неэтично. Мы проинформировали нашу службу безопасности. С журналистом будет проведена беседа. В настоящее время в храм могут попасть люди только в сопровождении людей из пресс-центра", - сказала она.

Доступ к святыне в храме Казанской иконы Божией Матери на территории Воскресенского Новодевичьего монастыря на Московском проспекте открыли сегодня в шесть утра. Стояние в очереди к святыне может занимать у паломников около четырех часов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС