25 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество Сибирский ФО

В Красноярске на интернет-аукционе продают политическую партию за 10 млн рублей

В Красноярске отделение неизвестной политической партии выставлено на продажу на местном интернет-аукционе за 10 млн рублей.

"Передам зарегистрированную политическую партию адекватному бизнесмену. За гражданское общество. Здоровый образ мыслей приветствуется", - прокомментировал владелец лота.

Причиной выставления на продажу партии является нехватка средств для поддержания деятельности организации и изменение личных планов ее владельца. Личность продавца не раскрывается, предложение действительно в течение шести дней, передает "Интерфакс".

"Мы проверяем в плановом порядке партии один раз в три года или по конкретным обращениям. Жалоб по этому поводу к нам не поступало. К тому же мы должны знать название партии. В противном случае мы реагировать не будем. Вполне возможно, что это шутка", - заявила в свою очередь заместитель начальника управления Министерства юстиции Людмила Бычкова.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС