20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге мальчик, упавший с школьной лестницы и пролетевший три этажа, скончался после 18 дней реанимации

В Екатеринбурге умер ребенок, упавший на лестнице в школе. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по региону, за жизнь мальчика боролись две с половиной недели, но не смогли его спасти.

Вечером 26 октября 2013 года в одной из школ города Екатеринбурга, расположенной на улице Крауля, в результате падения с третьего этажа через межлестничное пространство получил сочетанную травму головы и груди восьмилетний ученик данной школы. Мальчик был доставлен в детскую городскую больницу, где его поместили в реанимацию. Однако врачи не смогли спасти жизнь ребенка, и 13 ноября 2013 года он скончался.

По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, падение мальчика произошло из-за того, что он перегнулся через перила и не смог удержать равновесие.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются должностные лица школы, родственники погибшего и очевидцы, истребованы необходимые документы. Проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.11.2013 10:03 Мск Виновные в гибели мальчика, упавшего со школьной лестницы, не останутся безнаказанными: возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС