20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Емельяненко-младшего допросили по делу о драке как свидетеля

Полиция допрашивает бойца смешанного стиля Александра Емельяненко в качестве свидетеля по уголовному делу о драке в кафе на юге Москвы.

"Сегодня в рамках уголовного дела по факту драки в кафе на улице Восточная дознаватель допрашивает гражданина Емельяненко в качестве свидетеля, а также проводит другие необходимые следственные действия", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По итогам драки в ресторане Емельяненко и его оппонент Василий Мысютин подали друг на друга заявления в полицию. 24 октября было объявлено о возбуждении уголовного дела по 116-й статье УК РФ (побои), но не сообщалось, кто стал подозреваемым, а кто потерпевшим.

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщила о драке в кафе на Восточной улице на юге столицы, в результате которой получил травмы мужчина. Пострадавшего госпитализировали, а полиция приступила к розыску подозреваемого. Уточнялось, что одним из участников драки был Александр Емельяненко, в четверг была распространена информация о его задержании.

Конфликт между Емельяненко и 63-летним Мысютиным произошел днем 23 октября. Пенсионер утверждает, что был избит спортсменом. Официальные представители Емельяненко говорят, что боец попросил пенсионера и его друзей вести себя потише, а те начали бросаться в него мебелью. Позднее оба оппонента зафиксировали побои: у Мысютина врачи обнаружили рассечение брови, а у Емельяненко - рассечение брови и травму носа.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС