19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комиссия гордумы Екатеринбурга рекомендовала назначить сити-менеджером Александра Якоба

В Екатеринбурге завершила работу конкурсная комиссия по выбору кандидатуры сити-менеджера города.

Как передает корреспондент Накануне.RU, заседание длилось около трех часов, было принято решение рекомендовать кандидатуру Александра Якоба. В ходе работы комиссия проводила собеседования с каждым кандидатом, в рамках которого они рассказывали о своей программе и проходили проверку на знание Устава города. Экзамен прошли 9 из 10 кандидатов. Как ранее сообщалось, кандидат Александр Бурков на заседание не явился по причине болезни, о чем уведомил комиссию телеграммой.

В итоге, конкурсная комиссия рекомендовала Александра Якоба, отметив что он "в другой весовой категории". Решение было принято единогласно. "Наше решение: рекомендовать гордуме назначить Якоба, в отношении остальных принято решение рекомендовать к неназначению", - отметил глава горизбиркома Илья Захаров.

Комиссию заинтересовали и три других кандидатуры - это Бюлер, Улитин и Свалов. Они буду рекомендованы в кадровый резерв.

За пост сити-менеджера Екатеринбурга боролись 10 человек, среди них: Виктор Улитин, Александр Сазонов, Александр Якоб, Егор Свалов, Алексей Бюлер, Андрей Судаков, Герман Карелин, Антон Муртазин, Евгений Василюк и Александр Бурков.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС