28 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андрея Березина выпустили на свободу

Чиновник пермского управления ЖКХ, который обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, выпущен из СИЗО. Как сообщили Накануне.RU в отделе №5 управления экономической безопасности Пермского края, Андрей Березин отпущен под подписку о невыезде из-за обнаружения у него онкологического заболевания. 

Напомним, в августе бывший заместитель начальника департамента ЖКХ Перми был задержан при получении взятки, как считают следователи, деньги должны были гарантировать коммерческой фирме получение контракта на строительство многоэтажного дома.

Ему предъявлено обвинение по ч. 6 ст 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере должностным лицом органа местного самоуправления).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.02.2015 11:11 Мск Андрей Березин не хочет в тюрьму: он оспаривает приговор в Верховном суде
Ранее 27.11.2014 14:40 Мск Бывшему пермскому чиновнику-коррупционеру грозит лишение свободы
Ранее 18.07.2014 10:39 Мск Чиновника департамента ЖКХ Перми признали виновным во взяточничестве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС