Андрея Березина выпустили на свободу
Чиновник пермского управления ЖКХ, который обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, выпущен из СИЗО. Как сообщили Накануне.RU в отделе №5 управления экономической безопасности Пермского края, Андрей Березин отпущен под подписку о невыезде из-за обнаружения у него онкологического заболевания.
Напомним, в августе бывший заместитель начальника департамента ЖКХ Перми был задержан при получении взятки, как считают следователи, деньги должны были гарантировать коммерческой фирме получение контракта на строительство многоэтажного дома.
Ему предъявлено обвинение по ч. 6 ст 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере должностным лицом органа местного самоуправления).
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Чиновника департамента ЖКХ Перми признали виновным во взяточничестве
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"