25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Еще одна перестрелка в Петербурге: в Колпино стрельбу открыли азербайджанцы

В Петербурге снова стрельба - на этот раз в кафе Колпинского района, где между уроженцами Азербайджана произошел конфликт с применением травматического оружия.

"22 сентября около 23.30 в городе Колпино в кафе, расположенном на улице Веры Слуцкой, 81, произошел конфликт между посетителями (по предварительными данным - выходцами из ближнего зарубежья) на почве ранее возникших неприязненных отношений. В ходе конфликта один из посетителей применил травматический пистолет", - сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Петербургу.

Прибывшим на место происшествия нарядом полиции были задержаны и доставлены в отдел шестеро граждан в возрасте от 21 до 36 лет; двоим из них потребовалось оказание медицинской помощи. 

Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу на улице Ломоносова в Петербурге произошла массовая драка, которая переросла в перестрелку. Кадры драки были выложены в интернет и вызвали широкий общественный резонанс. Позднее националисты попытались устроить по этому поводу несанкционированный сход, но им помешала полиция.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС