19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUbgc
Дизайн интерьера общественных помещений на сайте http://remont.youdo.com/interior/nezhiliye/public/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/home/material/rakushnyak/, лучшие цены тут.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/building/roofing/mauehrlat/ - заказ услуг.
youdo.com



Экономика За рубежом

ЧТЗ познакомил со своей продукцией потребителей в Туркменистане

Челябинский тракторный завод совместно со своим дилером, компанией "Ярав", принял участие в пятой Международной выставке "Туркменское строительство-2013", сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.

Регулярное участие завода и его дилера в подобных выставках позволяет демонстрировать машины руководителям правительственных ведомств, принимающим решение о ее покупке, а также конечным потребителям – нефтяникам, газовикам, строителям, мелиораторам.

В день открытия "Туркменского строительства-2013" стенд ЧТЗ и "Ярав" посетили заместитель председателя кабинета министров Туркменистана Баймурад Ходжамухамедов, курирующий нефтегазовый комплекс, заместители председателя кабмина по строительству и транспорту Шаммухамет Дурдулыев и Акмурад Егелеев, министры строительства и иностранных дел Батыр Эрешев и Рашид Мередов.

По словам начальника заводского управления продаж в страны дальнего зарубежья и СНГ Алексея Голенищева, были проведены переговоры с заказчиками машиностроительной продукции. В частности, речь шла о технике для прокладки газопровода с запада на восток страны – от границы с Ираном до Китая.

Стоит отметить, что в 2000-е годы ЧТЗ поставил в Туркменистан свыше 500 единиц техники – больше, чем в какую-либо другую из зарубежных стран. Есть основания рассчитывать, что сотрудничество будет развиваться и дальше. Сегодня ЧТЗ готовится к согласованию условий контракта на закупку партии бульдозеров Б-12 добытчиками углеводородов этого среднеазиатского государства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС