19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Серия поджогов? В ХМАО продолжают гореть автомобили: за сутки пожар уничтожил две машины

Сегодня рано утром в Сургуте сгорела отечественная легковушка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Сообщение о ЧП на пульт спасателей поступило в 04.32 по местному времени. Очевидцы рассказали, что на улице Маяковского горит автомобиль "Лада Калина". Приехав на место, огнеборцы оперативно справились с пламенем, но спасти легковушку не удалось. Машина оказалась повреждена по всей площади. В результате пожара никто не пострадал. В настоящее время специалисты устанавливают причины возгорания и проводят оценку причиненного ущерба.

Отметим, это уже далеко не первый случай возгорания автомобильного транспорта. По данным регионального МЧС, на минувшей неделе произошло не менее пяти подобных случаев. В понедельник, 26 августа, опасная тенденция продолжилась: горели два автомобиля. Огнем был полностью уничтожен "ВАЗ-21083" в поселке Ягодный Кондинского района. В Нижневартовске днем в 15.15 горела "ГАЗель". Пожар повредил электропроводку автомобиля. Никто не пострадал.

Спасатели призвали автолюбителей лучше следить за техническим состоянием транспорта и иметь под рукой огнетушитель.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2013 10:26 Мск На территории Югры полыхают машины: эта неделя принесла шесть новых жертв

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.08.2013 12:56 Мск За неделю в Югре сгорели пять автомобилей. МЧС просит автолюбителей лучше следить за "техникой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС